Notícias

Fique por dentro das notícias!

CAC divulga a lista de inseridos nos projetos de extensão e formação continuada.

52504013_2195286110538180_4272206013735632896_n

ADOLESCENTES E JOVENS – LEIAM COM ATENÇÃO:

Confira a lista de inseridos aos Projetos externos e Formação Continuada da CAC, neste ano de 2019. Os projetos divulgados são: Trilha do Sol e Saberes (Álvares Machado). Os detalhes do curso estão descritos no início de cada bloco – é imprescindível que o(a) inserido(a) compareça na data e horário descrito em seu bloco. As documentações necessárias deverão ser entregues no dia do curso, sendo em cópia (RG e CPF pessoal e do responsável, comprovante de residência, comprovante de renda, Atestado de Matrícula, Número do NIS – caso tenha cadastro único e foto 3×4). Não há a necessidade de acompanhamento do responsável.

Aos inseridos na Formação Continuada, Projeto Crescer e Informática Empresarial, basta comparecer à CAC no dia e horário indicado em seu bloco.

 
PROJETO TRILHA DO SOL
CURSO DE AUXILIAR ADMINISTRATIVO
TODAS AS QUARTAS-FEIRAS DAS 14H ÁS 17H
LOCAL:  CRAS MORADA DO SOL
INÍCIO EM: 27/02/2019
ALLAN HENRIQUE RAMOS DO PRADO
BRUNA DE OLIVEIRA BUENO
BRUNO AUGUSTO DE JESUS LUNGUINHO
CAROLINE INÁCIO DA SILVA
ELIAS VINICIUS DA CRUZ GONÇALVES
GUILHERME DE MEDEIROS SILVA
HELEN LIANE DOS SANTOS SOUZA
HELEN LOANE DOS SANTOS SOUZA
JEAN LUCAS DA SILVA FILHO
JESSE JOSUE DE SOUZA VERGINIO
JULIO HENRIQUE ARAUJO SILVA
LEANDRO WILTON JUNIOR SILVA LIMA
LUCAS VINICIUS ANDRADE FERREIRA
MARCOS LUCAS DE JESUS SILVA
MARIA GABRIELA ALVES MENDES
MARIA VICTORIA FONTENELE ORTEGA
MATHEUS FELIPE DE SOUZA ANTONIO
PAULO HENRIQUE TORRES DA SILVA COSTA
PEDRO HENRIQUE MAGALHÃES ALVES
RAFAEL DE JESUS RAMOS
REINALDO OLIVEIRA DA SILVA
RICARDO MARQUES DAS NEVES JUNIOR
SUELLEN VITÓRIA SOUZA MACEDO
VICTOR HUGO RODRIGUES PEREIRA
WELLERSON ALEXANDRE CARVALHO DOS SANTOS
PROJETO TRILHA DO SOL
CURSO DE AUXILIAR ADMINISTRATIVO
TODAS AS QUINTAS-FEIRAS DAS 14H ÁS 17H
LOCAL:  CRAS MORADA DO SOL
INÍCIO EM: 28/02/2019
ALICIA MARIANA DOS SANTOS CRUZ
BIANCA VITÓRIA GOMES THEODORO
BRUNO GABRIEL DE JESUS SILVA
CAROLINE CRISTINA SANTOS DE SOUZA
DOUGLAS PEREIRA ALVES DE OLIVEIRA
FLAVIA CRISTINA DORES SANTOS
GABRIEL ROCHA BODAN
GABRIELA DOS SANTOS PAZ
GUSTAVO GRIGORIO DA SILVA
JESSICA APARECIDA DA SILVA AMORIM SANTOS
LARIANE BIANCA DA SILVA
LIVIA VICTORIA SILVA
LUCAS EDUARDO FRANCO SILVA
LUIZ HENRIQUE RELIQUIAS DA SILVA
MARIA EDUARDA DA SILVA SANTOS
MARIA JULIA DE PAULA SILVA
MATHEUS LOPES RAMOS
NOEMY FERNANDA FRANCELINA DE JESUS LEMES SILVA
PAOLA LARISSA DOS SANTOS DAMASCENO
THALYA SIMÃO DE OLIVEIRA
UANDERSON MARCOS FREITAS SOUSA
VICTOR HUGO DE VERÇOSA GERALDO
VICTOR HUGO MESSIAS DOS SANTOS
VITOR PETROVICH RODRIGUES COELHO
PROJETO SABERES
TODAS AS QUARTAS-FEIRAS DAS 14H ÁS 17H
LOCAL: CENTRO – DECEL
INÍCIO EM: 27/02/2019
ADRIEL PEREIRA DA CUNHA
AMANDA BEATRIZ NUNES SANTOS
AMANDA DE OLIVEIRA DOS SANTOS
ANA PAULA DE MOURA SOARES
ANDRESSA DOS SANTOS ROCHA
ARIELE ALVES MINCA
BEATRIZ ARIANE VIEIRA RODRIGUES DA SILVA
BEATRIZ BRAZOLI DA SILVA
CAMILLE FERREIRA MAGALHÃES
DANILO DA SILVA SENA
DIEGO CASSIO DE SOUZA SANTOS
DIOGO HENRIQUE DE SOUSA ALMEIDA
DOUGLAS HENRIQUE SILVA
HELOISA VIEIRA DA SILVA
HUDSON MONTEIRO DE SOUZA DIAS
IASMIN BATISTA DE ARAUJO ROSSI
JOÃO PEDRO DOS SANTOS
JOÃO VITOR NOVAIS BARROSO
JULI CESAR DE MATOS SOUSA
JULIANA DAS NEVES LEMES
MARCOS VINICIUS DOS SANTOS XAVIER
MARIA EDUARDA APRILI DE MOURA
MARIA EDUARDA DOS SANTOS
MARIELLEN ANDREIA SANTOS PEREIRA
MELLYSSA DE SOUZA BAIA
MICHELE CAROLINA DA SILVA MATOS
MILENE CAMPOS DA SILVA
MIRELLY BATISTA DOS SANTOS
NATALIA RAMIREZ FERREIRA
PEDRO RICARDO LOPES DE OLIVEIRA
PETTERSSON GABRIEL DA SILVA GOMES
RHAIN FRANCISCO DE SOUZA
THIAGO DAVID DE TOLEDO
VANESSA CERQUEIRA DA SILVA
VANESSA MARIA SANTOS SILVA
PROJETO SABERES
TODAS AS SEXTAS-FEIRAS DAS 14H ÁS 17H
LOCAL: CRAS – PARQUE DOS PINHEIROS
INÍCIO EM: 01/03/2019
BIANCA LIMA DO AMARAL
CAMILA CARVALHO RODRIGUES
DEIVISON ROBERT CAVALETTI DOS SANTOS
DIEGO DOS ANJOS FRANCISCO
FELIPE DA COSTA OLIVEIRA
GABRIEL CAETANO
GABRIEL COSTA CODOGNO
GABRYELLE CRISTINA  TOSTA
HELOISA CRISTINA DE JESUS
INGRID SILVA SOARES
JEFFERSON DO ESPIRITO SANTO BARBOSA
JULIANO BARROS ROZO
KAUANE DA SILVA RODRIGUES
KEVIN RENAN DIAS SILVA
LARISSA DIOCESI SILVA BATISTA
LOGAN GABRIEL BONFIM DE SOUZA
LUCAS CORREIA DA SILVA
MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA EDERLI
MARIA EDUARDA RIBEIRO SILVA
MARIA VITORIA ISABELLY COSTA CODOGNO
MAYCON OLIVEIRA MACHADO
MIRIÃN VITORIA SANTOS SILVA
PALOMA LOURENÇO PAIS
PEDRO ARTHUR OLIVEIRA SILVA
PEDRO HIAGO CRISPIM DOS SANTOS
ROBERT MEDEIROS PIO LIMA
RODRIGO GUILHERME DA SILVA
RYAN APARECIDO GOMES CRUZ
TAINA FARIAS DA SILVA
TAWANI SIMOES BATISTA
THAIS CAROLINE MATHIAS JUNQUEIRA
THAIS TACIANE CORREIA DA SILVA
WESLEY ZAFENATE LIMA BEZERRA
YASMIN KAMILLY OLIVEIRA DA SILVA
ZEFIRA DOS SANTOS
FORMAÇÃO CONTINUADA
TODAS AS SEGUNDAS- FEIRAS DAS 14H ÁS 17H
LOCAL: CAC
INÍCIO EM: 25/02/2019
ADRIAN DA SILVA ROSA
ALAN HENRIQUE DE SOUSA
ANA BEATRIZ DE OLIVEIRA MANOEL
ANDRE LUIZ JUNIOR DA CRUZ GALDINO SILVA
ANDRESSA GIOVANA SILVA DOS SANTOS
ANNA VALENTINE RAMOS DE ALMEIDA
AUGUSTO DE OLIVEIRA CRESSEMBINI
BRUNO ALEXEI PICHININ FOSTER ALVARES
BRUNO ANTONIO FERNANDES GONÇALVES
CHAIANA DE ALMEIDA LOPES
DANIELI ALVES DE SOUZA BARROS
DIUARE NICACIO DA SILVA
DOUGLAS WILLIAN MARTINS RODRIGUES
ESTHER FERNANDA INOCÊNCIO
GABRIEL HENRIQUE
GABRIEL NEGRI FURTUOSO
GABRIEL VICTOR ARCHANJO ALVES
GABRIELA SANTOS GARCIA
GUSTAVO HENRIQUE DELVECHIO BORGES
HELLEN DA SILVA SANTOS
JACQUELINE JORDÃO DA SILVA
JEFFERSON GABRIEL SOUSA DE OLIVEIRA
JENIFFER FERNANDA ROCHA LUQUES
JORGE GUSTAVO SILVA CAVALCANTE
JULIA CHIMITH SILVA
KAILU FERNANDES RODRIGUES
KAROLINE ROSA PEREIRA
KLAIVER GABRIEL RODRIGUES BARROSO
LARISSA NOVAES MORELLI
LETICIA APARECIDA SILVA FIDELIS
LUAN APARECIDO DA COSTA ALVES
LUIS FERNANDO VAZ DOS SANTOS
MARCOS FERNANDO FURTUOSO NEGRI
MARIA EDUARDA ALVES
MARIA EDUARDA VITORINO DOS SANTOS
MARIA JULIA DE SOUZA SANTOS
MARIA VITORIA SANTOS ALMEIDA
MATHEUS AUGUSTHO DE MOURA NAZARO
MATHEUS FELIPE GANDRA DOS SANTOS
MATHEUS JUAN JUNIOR PEREIRA MUNHOZ
MATHEUS NASCIMENTO PAULINO
MICHELLE AMORIM VICENTE
MIKEL FERNANDES RODRIGUES
MURILO HENRIQUE SOBRADIEL COSTA CRUZ
NAYARA CAROLINE BATISTA
POLIANA MARIA CHAGAS DE LIMA
RAMON TIAGO ALVES DAS DORES
STELLA SOUZA ALVES
VICTOR HUGO DOS SANTOS BONFIM
VITORIA CAROLINA ALVES DE OLIVEIRA
FORMAÇÃO CONTINUADA
TODAS AS TERÇAS- FEIRAS DAS 14H ÁS 17H
LOCAL: CAC
INÍCIO EM: 26/02/2019
ADRIAN FERREIRA DOS SANTOS
ALEXANDRE GUTIERREZ PEREIRA NUNES
ANA CAROLINA FERREIRA MARTINS RODRIGUES
ANDREA NASCIMENTO
ANNA BEATRIZ RODRIGUES DA SILVA
ANNA JULIA FRANCO CARDOSO
ANTONIO CARLOS DOS SANTOS JUNIOR
BEATRIZ BERNARDO DOS SANTOS BETINE
CAIO HENRIQUE LUZ
CAIO MUNICARD VALERIO
DANIEL MARTINS MAGNEZI
EDUARDO MARTINS DA SILVA
EMILY VIEIRA SANTOS
FELIPE ZAMBRANO COUTINI
GABRIEL ANTONIO CANDIDO DA SILVA
GABRIEL HENRIQUE VALENTINO PASSOS
GABRIEL VICTOR DA SILVA
GIOVANA BENTO DE SOUZA
GUSTAVO MARCONDES CERQUEIRA DE JESUS
JANAINA ALVES SILVA
JEFERSON GRANGEIRO DA SILVA
JOÃO GUILHERME DE OLIVEIRA BARBOSA
JOAO PAULO LIMA DE SOUZA
JOAO PEDRO COSTA ROBELEZ
JOICE MONTEIRO ALVES OLIVEIRA
JOSÉ ALEFE BEM DA SILVA
KEVIN KYOSHI TOLDO MAKIYA
KLEBER PERES GOMES
LAURA LETICIA RIBEIRO DO NASCIMENTO
LETICIA COSTA DE SOUZA
LUANA ROCHA RODRIGUES
LUIZ GUILHERME CUSTÓDIO
MARIA EDUARDA DE ARAUJO
MARIA LETICIA SILVA ZULATO
MILENE THALITA PEREIRA DE ALMEIDA
NANJAIRA MEDEIROS SOARES
PATRICIA ADIANE DE OLIVEIRA
PEDR HENRIQUE DE OLIVEIRA ZOCANTE
PEDRO AUGUSTO MICHAEL QUATROCHE
PEDRO HENRIQUE LIMA SIMIONATO
RAFAEL VIEIRA DE OLIVEIRA
RAFFAELA THAMIRES DOS SANTOS ROQUE
RICHARD SILVA SOUZA
SIDNEY ROBERTO PEREIRA FILHO
TAINARA APARECIDA ALMEIDA
TUANY MARCELA MATEUS DA SILVA
VICTOR HUGO RODRIGUES GOMES
VINICIUS CARNEIRO DA SILVA
VINICIUS MIRANDOLA PEREIRA
WEYVEL JUAN ANDRADE PEREIRA
FORMAÇÃO CONTINUADA
TODAS AS QUARTAS- FEIRAS DAS 14H ÁS 17H
LOCAL: CAC
INÍCIO EM: 27/02/2019
ALINE DE SOUZA SANTANA
ANA JULIA DIAS DE OLIVEIRA
ANNA CAROLINA PEREIRA DOS SANTOS
ARIELA MILENA BRAGA PALMA
BEATRIZ FERNANDA SILVA PARANGABA
BEATRIZ VENTANIA DOS SANTOS
CARLOS GABRIEL ALVES DA PAZ
CASSIO FELIPE GOMES
DANIELA SANTOS BATISTA DE SOUZA
ELZA NEVES DOS SANTOS
EMANUELA CELINA CAUDUR DE CAMPOS
GABRIEL ALVES SOBRAL
GABRIELA ALVES MARTINS
GLAUCIA STEPHANI NONATO DA SILVA
GUSTAVO DA SILVA MORAIS
HELLEN TAVEIRA RODRIGUES
HYAGO PRATES VIEIRA
HYAGO PRATES VIEIRA
JANAINA YOSHIOKA GUSSONI
JÉSSICA FERREIRA DA SILVA
JÉSSICA FERREIRA DA SILVA
JOÃO PEDRO RODRIGUES DE OLIVEIRA
JULIA MARIA PEREIRA MELO
KAYTON JOSE DOS SANTOS NOGUEIRA
KAYTON JOSE DOS SANTOS NOGUEIRA
KENNEDY GUILHERME ALVES DE SANTANA -
KEVIN THOMAS LIMA DOS SANTOS
LARIANE LIMA VIEIRA
LAURA MARCELA DO BEM TINTA
LUCAS DOS SANTOS SOARES
LUIS FERNANDO SOUZA RODRIGUES
MARCELO HONORIO DE SOUZA
MARIA EDUARDA SILVA DE OLIVEIRA
MARIA JULIA TOMAZIN DE MOURA
MARIANA ISADORA DE JESUS SOUZA
MAURO LOURENTINO DE OLIVEIRA
NATANAEL LOPES BISCAINO
NOEMY JESSICA DE JESUS OLIVEIRA ARCHANJO
PEDRO HERNIQUE MARTINES DO AMARAL
POLLYANA NICOLE MENONI
RAFAELA LUISA DA SILVA
ROBSON FELIPE FURTUOSO NEGRI
SERGIO JUNIOR SCHIREDANZ ALMEIDA
SUZANA CONCEIÇÃO DE SOUSA
TATIANE VILARIM OGEDA
THAYSSA LAYARA FERREIRA XAVIER
VICTOR HUGO ASSIS GUERRA
VINICIUS AMARAL DOS SANTOS
VINICIUS CRESCENCIO DE LIMA
VITORIA REGINA SIQUEIRA PARAISO
FORMAÇÃO CONTINUADA
TODAS AS QUINTAS- FEIRAS DAS 14H ÁS 17H
LOCAL: CAC
INÍCIO EM: 28/02/2019
ALESSANDRA DA SILVA
AMAURI TROJILLO NETO DE MORAIS
ANA CAROLINA PAULINO DA SILVA
ANA FLAVIA COSTA MARINHO
ANDRESSA DA MOTA BARBOSA
ANNA JULIA LACERDA DE BRITO AVELA
APARECIDA VITORIA DE SOUZA
ARTEMISIA SOLANO DO NASCIMENTO
BEATRIZ NAVARRO DE ALMEIDA
BEATRIZ NAYARA DE SOUSA OLIVEIRA
BRENO GUILHERME PIVETA GERALDO
BRUNA SOARES CORDEIRO
CARLA PERUZZO SILVA
CAUÊ ARAUJO DE FREITAS
DEOWANIA CAROLINE PEREIRA DE OLIVEIRA
EDUARDO MONTEIRO BLAIA
EMANUEL TARKAN FERREIRA LIMA
EMILLI RIBEIRO MARCHIORI
GABRIEL ANDRADE GONÇALVES
GABRIEL DE JESUS SANTOS
GABRIELA CAMILA BARROS
GIOVANA BIAGIO DOS SANTOS
GUSTAVO GUILHERME DE PAULA
HELOISA SPOSITO DA SILVA
HERBERT WESLEY SILVA BARBOSA
ISABELA FRANCISCA DE MACEDO DAL BELLO
JACQUELINE VITORIA MONTEIRO
JENIFER CRISTINA DA SILVA
JENIFFER THALIA OLIVEIRA SILVA
JOÃO PEDRO SILVA DE SOUSA
JOÃO VICTOR DOS SANTOS SOARES
KAROLAYNE THALITA RICARDO DOS SANTOS
KEZIA SANTANA DA SILVA
LARISSA COSTA DE SOUZA
LEONARDO REZENDE DO NASCIMENTO
LORENA CRISTINA SILVA DE MOURA
LUCAS THEODORO DA SILVA
MARCOS WILLIAN A. SANTOS
MARIA EDUARDA DE SOUZA SILVA
MARIA EDUARDA MONTEIRO AVELANEDA CHAVES
MARIA EDUARDA SOARES SILVA
MARIA GABRIELA GOMES DA SILVA
MARIANA LIMA PEREIRA
MAYARA APARECIDA SILVA
NATHALIA VILELA MUNHOZ
PEDRO QUEIROZ DE ARAUJO
RYAN DA SILVA CUNHA
THAUANE SANTOS DOS SILVA FERREIRA
VITOR HUGO SPERANDIO EIRAS
VITORIA ABADE CREMONEZI
PROJETO CRESCER
TODAS AS SEGUNDAS- FEIRAS DAS 15H ÁS 17H
LOCAL: CAC
INÍCIO EM: 25/02/2019
ANA BEATRIZ DOS SANTOS SILVA
ANDREIA DA SILVA
ANDRESSA CAROLINE MOTA
BEATRIZ MARQUES JACINO VANDERLEY
DANIEL CARIAS DA SILVA
GIOVANA ALMEIDA
GIOVANA DOS SANTOS FERREIRA
GUSTAVO THIERRY ACOSTA MACHADO
JESSICA APARECIDA ALVES SILVA
JOÃO CARLOS BATISTA ARAUJO
KEILA CAMILY SANCHES
KELLY NEVES DOS SANTOS
LAILA GABRIELLE FREITAS DA SILVA
LAURA SOUZA CAMARGO
LEANDRO JUNIOR ESPINDOLA MUNHOZ
LUIS HENRIQUE SANTOS NEVES
LUIZ FELIPE DA SILVA RODRIGUES
LUIZ HENRIQUE DOS SANTOS SILVA
MARCELO PEREIRA SANTOS JUNIOR
MARCOS VINICIUS DE JESUS PEREIRA
PROJETO CRESCER
TODAS AS TERÇAS – FEIRAS DAS 15H ÁS 17H
LOCAL: CAC
INÍCIO EM: 26/02/2019
 
ANA ALICE RODRIGUES
FRANCIELE DE SOUSA
GABRIEL OLIVEIRA RODRIGUES DE CARVALHO
GABRIELA PEREIRA DA SILVA
GEOVANA OLIVEIRA RODIGUES DE CARVALHO
GRAZIELY BARBOSA ALVES
JENNIFER CRISTINA
JOAO PEDRO SANTOS PASSOS
JULIA DE FREITAS
JULIO CESAR DOS SANTOS
LAURA GOMES DA SILVA
LUANA MARTINS DE OLIVEIRA
MARCO AURÉLIO RODRIGUES DOS SANTOS
MARIA EDUARDA SANTOS ALCANTARA
MARIA VITORIA DE QUEIROZ
MARIA VITORIA G. DE OLIVEIRA
MATHEUS HENRIQUE WISSMANN
MIRIELLE DA SILVA SANTOS CONCEIÇAO
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES DA SILVA
RYAN GONÇALVES MOURA
PROJETO CRESCER
TODAS AS QUARTAS – FEIRAS DAS 15H ÁS 17H
LOCAL: CAC
INÍCIO EM: 27/02/2019
 
SUSANY ALVES DE OLIVEIRA
ALEKSANDER NASCIMENTO VAZ
BRUNO BONFIM DOS SANTOS SILVA
BRUNO RENATO SANTIM DE OLIVEIRA
CAMILY GABRIELY PEREIRA
CARLOS DANIEL DA SILVA SANCHES
DANIEL DE ALMEIDA ANDRADE
HIGOR SOUSA DE OLIVEIRA
JOÃO PAULO FERREIRA DAS NEVES
JOÃO PEDRO DE MOURA ANTONIO
JOÃO VITOR FERREIRA DA SILVA
JOSÉ PEDRO DA SILVA NETO
KAIO MIKAEL MARTINS RODRIGUES
LUIZA SILVA CANDIDO
MARIA EDUARDA DA SILVA GOMES
MARIANA MOURA SANTOS
MATHEUS EDUARDO GARCIA DE SOUZA
MELISSA BRATTI TIGRE
MILLENA FRENER NUNES
PEDRO NASSIM SAWAN
PROJETO CRESCER
TODAS AS QUINTAS – FEIRAS DAS 15H ÁS 17H
LOCAL: CAC
INÍCIO EM: 28/02/2019
 
BEATRIZ OLIVEIRA ANDRADE DOS SANTOS
BRUNO FELIPE FERREIRA DA SILVA
BRUNO HENRIQUE FIRMINIO DE OLIVEIRA
FELIPE MACEDO DE CARVALHO
GABRIELA CAMILE SILVA DO NASCIMENTO
GUSTAVO ELIAS MONTEIRO DA SILVA
JOANA VITORIA AMBROSIO LUIZ
JULIANA AGUIAR HONDA
KALEBE BONI PEREIRA DOS SANTOS
LORENA VITORIA FERNANDES GOMES
LUIZ AUGUSTO CANTAO JESUS PEREIRA
MARIA FERNANDA DE MORAES ARTERO
MARIA GABRIELA DA SILVA VIEIRA
MURILO LAURINDO RAMOS
PEDRO HENRIQUE SOUZA VILAS BOAS
RAFAEL AUGUSTO DE SOUZA FARIAS RODRIGUES
RAFAELA VITORIA SANTOS GRAVA
SAULO ELIAN DE LIMA
THAYNNE ALESSANDRA DO NASCIMENTO ANDRADE
WALAFF IVAN SILVA DA SILVA
WELLINGTON DE SOUSA FERREIRA
INFORMÁTICA EMPRESARIAL
TODAS AS SEGUNDAS – FEIRAS DAS 13H ÁS 15H
LOCAL: CAC
INÍCIO EM: 25/02/2019
AGATHA VITORIA CROCHIQUE DA SILVA
BRUNA DA SILVA OLIVERIA
DIOGO RAMOS BEZERRA
GABRIEL MONARI FERREIRA
HIGOR GABRIEL SOUZA CUNHA
JOÃO PEDRO ROMÃO NOLI
KAIQUE DE SOUZA SILVA
LUAN BRITO DA SILVA
LUIS FERNANDO DOS SANTOS RABELO
LUIZ CARLOS NAPOLEAO
MARIA JULIA GEROTI RESENDE
MARIA VITORIA ROSAN
MILENE DOS SANTOS SOUZA
RENAN LUIS OLIVEIRA PINTO
RENAN PATRICIO DE SOUZA
TODAS AS SEGUNDAS – FEIRAS DAS 13H ÁS 15+A526:A542H
VICTOR HUGO DE OLIVEIRA FERREIRA
VICTOR HUGO ROSA AUGUSTO
YNGRID VITORIA GUEDES MIAO
INFORMÁTICA EMPRESARIAL
TODAS AS SEGUNDAS – FEIRAS DAS 15H ÁS 17H
LOCAL: CAC
INÍCIO EM: 25/02/2019
ALBERTO DOS ANJOS JUNIOR
ANA CLARA DA SILVA BONFIM
ANA JULIA SACCÁ DE OLIVEIRA
BRENDA MATAVELLI LACERDA
CAIO LUIZ VIEIRA AUGUSTO
EDER JUNIOR RODRIGUES TOSTA
FELIPE NUNES DO AMORIM MELO
GABRIELLY FARIAS DE MATTOS
IGOR GABRIEL DOS SANTOS ALONSO
ISABELA PIRES DE SOUZA
JESSICA SOUZA VERGINIO
JOAO VICTOR QUEIROZ DE LIMA
JULIANA CRUZ DE PAULA
KAMILLY VICTORIA DE SOUZA SANTOS
LETICIA EMILY MATHEAÇO DA COSTA
MARIA EDUARDA CAVALCANTI PIRES
NATHAN APARECIDO VIEIRA DA COSTA SILVA
RODRIGO FERNANDES DA SILVA
THAIS LETICIA DOS SANTOS
VITÓRIA LIMA CASAROTTI
INFORMÁTICA EMPRESARIAL
TODAS AS TERÇAS – FEIRAS DAS 13H ÁS 15H
LOCAL: CAC
INÍCIO EM: 26/02/2019
ANA JULIA SANTOS ORRIGO
ALEKSANDER NASCIMENTO VAZ
ANA ALICE RODRIGUES
CAMILA GIOVANA DOS SANTOS CRUZ
EMANUELLY APARECIDA VIANA MONTEIRO
GEAZI SOARES CORDEIRO
ISAAC WILLIAN ABRAHÃO
JOÃO VICTOR RIBEIRO SILVA
KAUAN GUILHERME DA SILVA CAMARGO
LETICIA THIEMY IENAGA HENRIQUE
LUIZ HENRIQUE LEAL DE MELO
LUIZA SILVA CANDIDO
MARIANA PRAXEDES AGUIAR
MATHEUS DE OLIVEIRA SCARMAGANANI
MURILO RIBEIRO FONTOLAN
NATALIA RODRIGUES GUERRA
RICARDO JUNIOR SILVA MARTINS
ROGER LOURENÇO CORREIA
VICTOR MANOEL DOS SANTOS
VINICIUS HENRIQUE DOS SANTOS OLIVEIRA
INFORMÁTICA EMPRESARIAL
TODAS AS TERÇAS – FEIRAS DAS 15H ÁS 17H
LOCAL: CAC
INÍCIO EM: 26/02/2019
ALEX APARECIDO SOARES
ANGELO GABRIEL RAMOS BOTT
ANNA CLARA DA SILVA BARBOSA
ANNA LETICIA MARQUES CORREIA
CAMILLE SATO CORAZZA
CHRISTIAN TINTA BALBINO DA SILVA
EMILY ABREU RAMOS
FLÁVIO AUGUSTO SOUZA NASCIMENTO
GIOVANA REVERSI CARVALHO
ISABELE MILANI DE ARAUJO
ISABELLY VITORIA DOMINGUES CARDOSO
JOÃO FELIPE DE AGUIAR DIAS
JOAO VICTOR SANTANA ROCHA
KAIKE DE MATOS CARVALHO LOPES
KAYKY EDUARDO FERREIRA MOREIRA
MARIA GABRIELY DA SILVA SANTANA
PAULO GUILHERME SANTOS OLIVEIRA
RUTE SIQUEIRA DE OLIVEIRA DE SOUZA LIMA
VALTER GOMES DA SILVA JUNIOR
YAN RAFAEL JESUS DE FONSECA
INFORMÁTICA EMPRESARIAL
TODAS AS QUARTAS – FEIRAS DAS 13H ÁS 15H
LOCAL: CAC
INÍCIO EM: 27/02/2019
 
AMANDA MONTEIRO DOS SANTOS
ANA BEATRIZ OLIVEIRA RESENDE
ANA KARLA AUGUSTO PINTO
ANA VITORIA GONÇALVES TOLEDO
ANNE KARINE SANTIAGO MEDEIROS
ARIANE GONÇALVES TOLEDO
BEATRIZ OLIVEIRA ANDRADE DOS SANTOS
BRENO MACENA GUIMARAES GOMES
CAROLINE MACHADO CARDOSO DOS SANTOS
ERIELY TEODORO TEIXEIRA
GUILHERME HENRIQUE DE SOUZA
ISADORA DIAS GREGORIO
JOÃO VINICIUS ZANARDO
KELVIN PRADO CARDOSO DE MORAES
LUANA APARECIDA NAPOLEAO
MACIEL DA SILVA SOUZA
MATHEUS FAGUNDES LIMA SILVA
NATHAN FERNANDO ALMEIDA DE ARAUJO
RYAN LIMA ALVES
VINICIUS ZUZA DA ROCHA
INFORMÁTICA EMPRESARIAL
TODAS AS QUARTAS – FEIRAS DAS 15H ÁS 17H
LOCAL: CAC
INÍCIO EM: 27/02/2019
ÁLISSON MIRANDA ANTUNES DE SOUZA
BARBARA BARRETO QUEIROZ
CAROLINE VITORIA FERREIRA DA SILVA
FELIPE DE NOVAES SILVA
GABRIEL DE QUEIROZ SANTANA
GUILHERME SHINOHARA NEVES
ISABELY ORBOLATO BATISTA
JACQUELINE DOS SANTOS SILVA
JOÃO VITOR GABRIEL SANTOS DE SOUZA
JONATHAN RODRIGO MEDINA DE JESUS AZEVEDO
KEMELLY SILVA BARBOZA
LAYLA GABRIELA DOS SANTOS NASCIMENTO
LUANA GABRIELLE BEZERRA PEREIRA
MANUELA RAISSA NEVES RODRIGUES
MARIA JULIA SILVA DE CARVALHO
MATHEUS SANTOS MARQUES
RAFAELLE MARQUES PROGETI
RYAN JUNIOR NAZARÉ DOS SANTOS
VICTOR HUGO PEREIRA DA SILVA
YASMIN APARECIDA DALLA VAL
INFORMÁTICA EMPRESARIAL
TODAS AS QUINTAS – FEIRAS DAS 13H ÁS 15H
LOCAL: CAC
INÍCIO EM: 28/02/2019
BEATRIZ LIMA MARCHIOLI
BRUNO BONFIM DOS SANTOS SILVA
BRUNO FELIPE FERREIRA DA SILVA
BRUNO HENRIQUE FIRMINIO DE OLIVEIRA
CAUE MARTINS FERREIRA
FELIPE RAMOS DE CARVALHO
GUILHERME SOUZA PEREIRA GROSA
JENIFFER CANTAO DE JESUS PEREIRA
JOSE MARCOS DIANA VENTURINI
LARISSA FREITAS DE MACEDO
LUCAS CARVALHO CAMILO
MARCELO RAMALHO DIAS
MARCELO VINICIUS LUCAS BATISTA
MATHEUS VAZ OLIVEIRA
NICOLLE DOMINGOS VIEIRA
NIKOLE BIANCA
TATIANY CARVALHO INUMARU
TAYNARA RODRIGUES DA ROCHA
VITOR CARNELOS CHAGAS
VITOR DANIEL CARDOSO NAVARRO
VITORIA DE SOUZA NEIVA
INFORMÁTICA EMPRESARIAL
TODAS AS QUINTAS – FEIRAS DAS 15H ÁS 17H
LOCAL: CAC
INÍCIO EM: 28/02/2019
ALLANA CARLOS SIQUEIRA DA SILVA
ARIANE RAMOS CRUZ
BIANCA PEREIRA DE BARROS CORDEIRO
CHRISTIAN EMANUEL DE ALMEIDA OLIVEIRA
ELIAS GABRIEL ARRUDA CAMPIDELLI
FERNANDO ALBERTONI CARDOSO
GUILHERME SOUZA CALDERON
GUSTAVO FARIA FRANÇA
IZABELLA ARCHANJO RODRIGUES
JENYFFER LORRAYNE DE OLIVEIRA SILVA
JENYFFER PRATES CAMPOS DOS SANTOS
JONATHAN GUIDO DA SILVA
JUAN VICTOR CAVALCANTE DA SILVA
LARISSA VERGO DE LIMA
LAYZA BARBOSA FERREIRA
LUCAS LUAN DA SILVA
MARLON SANTOS GAMA MACEDO
RAYANE FERRERIA GODOY
SABRYNA DANIELLE SILVA ALVES DE OLIVEIRA
VINICIUS RIQUELME SANTOS SOUZA
INFORMÁTICA EMPRESARIAL
TODAS AS SEXTAS – FEIRAS DAS 13H ÁS 15H
LOCAL: CAC
INÍCIO EM: 01/03/2019
DULCE DIAS DA SILVA
BRENDA FERNANDA SANTANA BEZERRA
DANIEL RODRIGUES BORGES
FILIPE LUIZ SALADINI DOS SANTOS
GABRIEL LUCAS
GUSTAVO HENRIQUE PORTUGUES DE LUCENA
JULIA DE OLIVEIRA MATOS
LAUDMILA DOS SANTOS DIAS
LUCAS ZUNIGA SARAIVA
MARIA EDUARDA DA SILVA SOUZA
MAURICIO FERREIRA NASCIMENTO FILHO
MELVIN SILVA VIEIRA
RAQUEL MESSIAS RODRIGUES VICENTE
RAYANE PEREIRA ZANARDO
RENAN ADRIANO DA SILVA
THAINA LORRAYNA FERREIRA XAVIER
THAMIRES PULIEZE FIORINI
THAYNARA THAMIRES DE OLIVEIRA PELEGRINE
WENDEL DOUGLAS DA CRUZ SILVA
WILLIAN FERREIRA DE LIMA
INFORMÁTICA EMPRESARIAL
TODAS AS SEXTAS – FEIRAS DAS 15H ÁS 17H
LOCAL: CAC
INÍCIO EM: 01/03/2019
 
BIANCA BARBOSA DOS SANTOS
DÉBORA GONÇALVES SILVA
EVELYN CRISTINA DE ARAUJO COSTA
GABRIEL DA COSTA NOVAIS
HELOISA GABRIELA BARBOSA FERREIRA
HENRIQUE MACHADO DE OLIVEIRA
JAMYLLE BUZETTE BRITO
JHONATHAN CESAR ALVES
JOSÉ CARLOS JUNIOR SOUZA DA SILVA CAVALHAES
JULIA MEDEIROS VALERIANO
LAURA VITORIA LIMA NASCIMENTO
LORRANA DA SILVA MOURA
LUDMILA ANGELA MENDES FERREIRA
MARIA EDUARDA LIMA DE OLIVEIRA
MIKAELA CRISTINA ALVES
MIKAELLE RAIANE DE SA SANTOS
NATALIA GONÇALVES DE SOUZA
RITA DE CÁSSIA SILVA MOURA
STEFANI SANTANA SILVEIRA
VITOR IGOR CARVALHO DOS SANTOS